选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2017-12-11 06:51
回复时间:
本人2017年11月8日,在江津区重庆永坤汽车销售服务有限公司购买一辆长安汽车。11月24日,发现汽车离合器出现问题,去店里协商解决,商家并不承认此为质量问题,拒绝为我处理。
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2017-12-11 06:51 评论: 0
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。