选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2017-12-11 09:47
回复时间:
名山镇鹿名寺3组搬迁都近十年了,时至今日,土地全都栽上树了,生态效果开始显现;然而庄稼种不了,菜地也很少,政府也没给任何生活补助,请问到底什么情况?
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2017-12-11 09:47 评论: 0
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。