选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2018-02-03 15:03
回复时间:
我是重庆市长寿区葛兰镇南中村十组村民叶小兵,我在至少五年前,就在村干部(时任组长:姓刘)登记将,房产权法人:叶书全,更改为叶小兵,至今几年了,快十年了,为何没回音!???
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2018-02-03 15:03 评论: 2
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。