选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2018-03-04 20:43
回复时间:2018-04-10 10:53
几年前都说尖山到巫溪要修快速通道,到现在还迟迟没反应
已受理 已转交 已回复 已解决
网友您好:
巫溪到尖山暂不会修建快速车道
巫溪县委网信办
2018年4月4日
受理于:2018-03-04 20:43 评论: 0
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。