选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2018-04-06 20:16
回复时间:
地址巴山星韵小区,绿化带。成了垃圾场。向城管部门反映。现在又堆积如山。我们要创卫。老百姓不要口号。要的是行动。
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2018-04-06 20:16 评论: 0
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。