选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2018-05-12 20:04
回复时间:
十年前寸滩地区属于稍偏地区,但是现在修那么多楼盘,住那么多人,发展起来了,这个黑石子垃圾场严重影响当地人生活,已经到该搬迁的时候了吧?请问什么时候搬迁呢?
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2018-05-12 20:04 评论: 3
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。