选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2018-06-14 21:11
回复时间:2018-06-15 10:52
南宾路10号线地铁站在哪里?
已受理 已转交 已回复 已解决
你好!10号线南滨路站位于南滨国际商住楼背后,相距100米左右。
重庆市轨道交通(集团)有限公司
2018年6月15日
受理于:2018-06-14 21:11 评论: 0
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。