选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2018-07-03 11:24
回复时间:
我家在焦石镇白鹿村一社,一共有五户居民。电话信号时有时无更谈不上网络了,希望领导能够理解老百姓的疾苦。看能不能让我们打接电话畅通有网络,让我们大山里的老百姓也可以上网看看外面的世界。谢谢!
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2018-07-03 11:24 评论: 1
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。