发布时间:2018-07-07 12:07
回复时间:2018-07-09 11:40
下午路过垫江县体育场全民健身中心,的确宏伟壮观 ,体现了亲民政府对全民健身的高度重视,可喜可贺!可是为什么,竣工许久大门却依然紧闭,不对广大市民开放呢? 轰轰烈烈的开始,悄无声息的结果,难道有什么隐情吗? 国家资源如此闲置浪费 ,广大市民望楼兴叹,扼腕顿足,呜呼哀哉!期待父母官们,以民为重,早日开放!但使物尽其用,切不可沽名钓誉!
已受理 已转交 已回复 已解决
网友,你好! 你反映的情况我们正在督促联系有关部门办理,感谢你的理解!
垫江网络发言人
2018.7.9
受理于:2018-07-07 12:07 评论: 0
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。