选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2019-04-25 16:49
回复时间:2019-04-28 18:25
需不要需要去户籍所在地派出所挂失?
已受理 已转交 已回复 已解决
你好,可直接带上身份证到希尔安大道223号行政服务中心A区一楼11号出入境窗口办理。
合川区公安局
2019年4月28日
受理于:2019-04-25 16:49 评论: 2
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。