选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2019-04-26 13:37
回复时间:
请问江北鲤鱼池长安厂以后有什么规划吗,这块地会拿来做什么 谢谢
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2019-04-26 13:37 评论: 2
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。