选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2019-05-03 09:25
回复时间:
各位领导!我是忠县花桥镇的,本人长期在外打工,今天看到新闻说电动车要上牌才能上路行驶,但是本人要过春节才能回去,请问像我这种情况可以到时候回去了再去办理上牌手续吗?谢谢
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2019-05-03 09:25 评论: 3
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。