选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2019-06-05 17:54
回复时间:
重庆市步道规划说请问半山崖线步道的建设周期是2019年到2020年。请问具体什么时候能开工?化龙桥天地湖后面那一大片荒山能顺便也建个公园吗?
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2019-06-05 17:54 评论: 0
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。