选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2019-06-05 22:09
回复时间:
奉节旧小区改造项目,我们提供青石板材,石栏杆安装,已交付使用两年多啦,现还有几十万材料及人工工资未接,至使还欠很多工人工资未付,找承建方,说是政府未付,希望领导帮帮忙解决一下困难,谢谢!!!
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2019-06-05 22:09 评论: 0
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。