选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2019-06-25 08:34
回复时间:
请问远洋大道与经纬大道交叉口要改为单行道,只进不出吗?这样的话,远洋城里面的业主出行太不方便了,请问为什么要改为单行道呢?之前不是说的要通到石桥铺吗?
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2019-06-25 08:34 评论: 0
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。