选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2019-06-25 10:03
回复时间:
你好! 高新九龙坡区。石桥铺朝阳路,护栏被破坏。有一段时间。相关职能部门去看。
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2019-06-25 10:03 评论: 0
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。