选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2019-06-27 12:09
回复时间:
重庆市九龙坡区杨家坪西郊二村桃源佳景小区大门口保安亭空调安装高度不足1.5米,且正对人行道,请问这种空调安装是否符合重庆市相关标准!
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2019-06-27 12:09 评论: 0
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。