选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2019-08-02 07:45
回复时间:
重庆市公积金什么时候才能够个人存缴 贷款买了房原单位缴纳公积金 而新单位不交公积金 这样工作换了公积金就断了 房贷会增加不划算 听说重庆正在研究个人存缴公积金 请问目前是到了什么阶段呢
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2019-08-02 07:45 评论: 0
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。