选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2019-08-12 08:42
回复时间:2019-08-23 16:34
九龙坡区石桥铺,玉林路1站。广告宣传已经几个月了?请问什么时间开通?
已受理 已转交 已回复 已解决
感谢您对公共交通的关心和支持。470路公交线路已调整运行玉灵路1站。
九龙坡区交通局
受理于:2019-08-12 08:42 评论: 2
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。