选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2019-08-24 15:46
回复时间:
西南政法大学渝北校区师生近两万余人,加上周边居民人口数量较大,请问相关部门可否规划一下轻轨地铁路线,方便大家出行呢?
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2019-08-24 15:46 评论: 0
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。