选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2019-08-31 19:49
回复时间:
我在重庆一单位上班,保险也买了7年,12月份满50岁,我继续在单位上班,请问单位可以继续买保险吗?
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2019-08-31 19:49 评论: 1
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。