选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2019-09-17 11:58
回复时间:
请问,九龙坡区的民安华福过街到对面华宇锦绣花城,市民希望能修建过街天桥,中间是城市主干道又是下坡,市民过对面去很不方便很危险。
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2019-09-17 11:58 评论: 0
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。