选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2019-10-12 14:07
回复时间:
你好,请问二郎片区的物流园和机电市场好久搬迁呢?一直说要搬迁,但是根本没有搬迁的动静,现在周边缺少一个大型的购物商场,请问二郎留学生创业周边有规划一个大型的购物商场吗?
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2019-10-12 14:07 评论: 0
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。