选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2019-11-12 16:55
回复时间:
请问,石坪桥横街的荒沟往盘龙的那条马路已经扩宽修好,何时能够通车?看到已经修好了很久了,但是一直没通车,没通车是什么原因呢?
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2019-11-12 16:55 评论: 4
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。