选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2019-11-12 16:39
回复时间:
网上看到说礼嘉九曲河附近有一所九年义务教育公办学校,计划完工招生开学是2021年,但最近接房发现学校土包包仍未动工,请问相关职能部门能公示一下学校施工进度吗?能否按时开学?学校名字确定了吗?
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2019-11-12 16:39 评论: 5
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。