选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2019-11-20 08:27
回复时间:
你好,今年以来,九龙坡区石坪桥到水碾段道路每天(不分工作日和节假日)拥堵特别严重,可能和施工有关,请问,施工好久结束?交通部门能否采取一定措施予以缓解呢?谢谢!
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2019-11-20 08:27 评论: 3
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。