选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2019-12-05 21:43
回复时间:
请问沙坪坝区大学城学城路(富力院士廷)后面的大成湖公园几年前就规划了的,请问何时开工建设?
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2019-12-05 21:43 评论: 1
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。