选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2020-01-12 09:29
回复时间:
领导你好 请问一下巴滨路龙湖地块教育规划用地的规划出来没 会引进什么学校 龙湖已经开始陆续交房 业主们比较关心这里的教育规划是怎么样的
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2020-01-12 09:29 评论: 1
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。