选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2020-01-19 15:32
回复时间:
目前江津、双福的去大学城方向,必须走外环高速,没有其他选择,非常不方便。请问七纵线曾家至走马段何时开工?谢谢。
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2020-01-19 15:32 评论: 1
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。