选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2020-01-25 21:35
回复时间:
请问荣安林语春风业主的孩子2021年该读小学了,该读哪个小学。
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2020-01-25 21:35 评论: 2
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。