选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2020-02-26 14:32
回复时间:
酉阳县后坪乡后兴村五组洞坎上的通讯 . 网络一直都没有,今年受疫情影响很多人都在家,没有信号没有网络,请问一下什么时候才能拥有信号和网络?谢谢!
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2020-02-26 14:32 评论: 1
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。