选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2020-03-06 16:45
回复时间:
你好,我家住在杨家坪民主二村,我自己想把老房子装修一哈,父母说听到风声要拆迁,喊我不要装修,请问是真的吗?我有必要装修吗
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2020-03-06 16:45 评论: 2
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。