选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2020-03-27 17:10
回复时间:
目前华岩片区大小工业遍布,住宅区也被工业环绕,平时货车多灰尘大工业废气更是无法阻挡,请问如何在环境上做到更宜居,工业不迁,就不宜居。
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2020-03-27 17:10 评论: 5
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。