选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2020-04-03 17:23
回复时间:
我家住在重庆大学城金科廊桥水乡四组团美丽墅,小孩马上3岁了,我想了解下我小孩可以读哪所幼儿园,需要什么条件?我感觉大学城在政务公开方面做得不够好,我在网上查了很久都没查到相关信息。
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2020-04-03 17:23 评论: 1
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。