选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2020-06-06 18:31
回复时间:
请问江北区红旗河沟新壹街附近哪里有垃圾处理站啊?搬家扔掉了一个电脑桌,物业说需要业主自己处理,自己喊个车拉到垃圾处理站去。像这种大件垃圾应该扔到哪里呢?有没有垃圾处理站的电话?
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2020-06-06 18:31 评论: 0
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。