选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2020-07-22 10:17
回复时间:2020-09-22 12:05
望海花都客流量老大了,且附近居民出行不方便,望采纳
已受理 已转交 已回复 已解决
网友:您好,您所反映的问题已收悉。已转交相关部门进行核实回复,感谢您对我们工作的支持!
重庆网络问政平台
受理于:2020-07-22 10:17 评论: 3
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。