选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2020-11-25 12:42
回复时间:
九龙坡陶家,西彭人民急切盼望有轨道交通,听闻轨道交通19号线开始招标规划,现如今却没有音讯,请问轨道交通19号线何时开始修建,陶家至西彭段。
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2020-11-25 12:42 评论: 5
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。