选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2021-01-11 22:16
回复时间:
你好,本人当初购买溪山春晓,,目前房子2021年6月份交房,但是学校还未有任何信息,请问目前该地块规划的小学是什么小学?谢谢
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2021-01-11 22:16 评论: 2
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。