选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2021-03-12 10:27
回复时间:
我是石柱县的一位普通90后。于2018年在石柱隆鑫花漾城的22栋买的期房。合同约定于2020年6月30号交房,然而开发商至今停工。我的接房变得遥遥无期!望相关部门出面协商解决!
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2021-03-12 10:27 评论: 0
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。