选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2021-07-21 09:18
回复时间:
179路江南枢纽开往明月沱晚班收班时间太早,我们经常回来做不到车,能不能适当延迟到八点钟呀 方便沿途居民
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2021-07-21 09:18 评论: 0
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。