选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2021-10-22 11:14
回复时间:
本人2019年在重庆买房,在两江新区浦发银行贷款了10万元,被银行做贷款的工作人员和中介收取了8000元的按揭服务费,这样合理吗?
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2021-10-22 11:14 评论: 0
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。