选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2021-12-08 10:56
回复时间:
时间: 12月8日凌晨1点半 地点: 石马河街道福源路 事件描述: 道路施工,机器噪音极大,严重影响市民休息。这种情况不是一次两次了,希望相关部门对于这种违反施工作业时间的行为请严查并整治
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2021-12-08 10:56 评论: 0
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。