头部图片

回兴长福南路乱停车现象严重

2017-04-20 16:03

问 政 人:网友问政区域:两江新区
受理时间:2017-04-20 16:03受理类型:咨询求助
回复时间:受理部门:

由于长福南路有一个RDC物流中心和一个红路灯路口,路边经常停放有大货车,把道路占用了三分之二,影响过往车辆通行,造成交通堵塞,建议在此路段增加监控摄像,只要停放超过半小时就罚款处理!

问政事件的进度展示图片

已受理 已转交 已回复 已解决

       

受理部门回复

受理于:2017-04-20 16:03 评论:0

部门联系电话 联系电话:60368166
相关评论
点击加载更多
写评论
友情链接