头部图片

开州中央国际违建严重、变压器、发电机修在小区内

2017-03-12 21:04

问 政 人:网友问政区域:市建委
受理时间:2017-03-12 21:04受理类型:投诉举报
回复时间:受理部门:

中央国际每栋32楼都违建加楼房2层以上!严重威胁我们楼下居民生活安全!小区里居然让宾馆把发电机、变压器修在小区内、离我们的住房只有2米、变压器长时间工作噪音扰民、长期影响孩子学习、老人健康、年轻人休息!希望领导给我们做主……

问政事件的进度展示图片

已受理 已转交 已回复 已解决

       

受理部门回复

受理于:2017-03-12 21:04 评论:0

部门联系电话 联系电话:60368166
相关评论
点击加载更多
写评论
友情链接