头部图片

长寿区八颗镇农村医保不能在城区药房刷卡买药

2017-04-03 15:48

问 政 人:网友问政区域:长寿区
受理时间:2017-04-03 15:48受理类型:咨询求助
回复时间:受理部门:

我们长寿区八颗镇办的农村医保卡为什么在长寿城区的药房不能刷卡买药,要什么时候才能像城镇职工医保卡那样去药房刷卡买药,医保中心能不能想办法解决这个问题,谢谢!

问政事件的进度展示图片

已受理 已转交 已回复 已解决

       

受理部门回复

受理于:2017-04-03 15:48 评论:0

部门联系电话 联系电话:60368166
相关评论
点击加载更多
写评论
友情链接