您当前的位置:首页 > 咨询求助> 回兴长福南路乱停车现象严重(正文)

回兴长福南路乱停车现象严重

当前状态(已受理

网友:爱死你了 发表 受理于:2017-04-21 11:42:08 查看4152   评论:0
问政对象:重庆市两江新区  

由于长福南路有一个RDC物流中心和一个红路灯路口,路边经常停放有大货车,把道路占用了三分之二,影响过往车辆通行,造成交通堵塞,建议在此路段增加监控摄像,只要停放超过半小时就罚款处理!

办理跟踪信息

2017-04-20 16:03 您的诉求已交相关部门处理
2017-04-20 16:03 您的诉求已受理

网络问政编辑回复

回复:

网友您好!

 
您向重庆网络问政平台反映的“渝北区回兴长福南路乱停车现象严重”问题,我们已经收到,我们将尽快向有关职能部门转办,感谢您对重庆网络问政平台的信任。 
 
重庆网络问政平台

相关评论

   共 0 条记录 第 1/1 页

我来说两句

×
网络问政平台
微信公众号