您当前的位置:首页 > 投诉举报> 鲁能星城六街区业主公摊面积被占(正文)

鲁能星城六街区业主公摊面积被占

当前状态(已受理

网友: 发表 受理于:2017-03-19 16:37:46 查看2668   评论:0
问政对象:重庆市渝北区  

渝北区龙塔街道鲁能星城六街区13栋与14栋之间被业种菜,已经几年了,业主多次举报,为什么不整改?
按此在新窗口浏览图片
IMG_5652.JPG(337696Bytes)

办理跟踪信息

2017-03-19 16:37 您的诉求已交相关部门处理
2017-03-19 16:37 您的诉求已受理

网络问政编辑回复

回复:

网友您好!

您向重庆网络问政平台反映的“鲁能星城六街区业主公摊面积被占”问题,我们已经收到,我们将尽快向有关职能部门转办,感谢您对重庆网络问政平台的信任。

重庆网络问政平台

相关评论

   共 0 条记录 第 1/1 页

我来说两句

×
网络问政平台
微信公众号