您当前的位置:首页 > 投诉举报> 开州中央国际违建严重、变压器、发电机修在小区内(正文)

开州中央国际违建严重、变压器、发电机修在小区内

当前状态(已受理

网友:匿名 发表 受理于:2017-03-12 21:04:29 查看2276   评论:0
问政对象:市建委   重庆市开州区  

中央国际每栋32楼都违建加楼房2层以上!严重威胁我们楼下居民生活安全!小区里居然让宾馆把发电机、变压器修在小区内、离我们的住房只有2米、变压器长时间工作噪音扰民、长期影响孩子学习、老人健康、年轻人休息!希望领导给我们做主……

办理跟踪信息

2017-03-12 21:04 您的诉求已交相关部门处理
2017-03-12 21:04 您的诉求已受理

网络问政编辑回复

回复:

 网友您好! 

 
您向重庆网络问政平台反映的“开州中央国际违建严重、变压器、发电机修在小区内”问题,我们已经收到,我们将尽快向有关职能部门转办,感谢您对重庆网络问政平台的信任。 
 
重庆网络问政平台

相关评论

   共 0 条记录 第 1/1 页

我来说两句

×
网络问政平台
微信公众号