选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2019-04-13 09:49
回复时间:
各位政府领导您们好,我是长寿的居民,每次坐高铁回长寿时,下车还要去换零钱坐公交车进城很不方便,而且公交车上有宜居畅通卡刷卡机却不能用,希望能够尽快改善。
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2019-04-13 09:49 评论: 4
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。