选择筛选条件
状态
问政对象
请为本次问政对象评分
发布时间:2019-04-18 09:10
回复时间:
我是丰都人,在忠县买的房,但是户口都没有迁过去,以后孩子上学有什么影响?是不是享受不了城镇居民的待遇,了解一下,是迁户口好还是不迁户口好?
已受理 已转交 已回复 已解决
受理于:2019-04-18 09:10 评论: 3
声明:重庆网络问政平台问政回复涉及网民隐私权、名誉权等相关权利,任何第三方未经许可不得转载、摘编或作为新闻信源。同时我方保留追究相关法律责任的权利。